Список поданных заявлений / количество заявлений абитуриентов, поступающих  на образовательные программы бакалавриата по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования – программы бакалавриата (очно-заочная форма обучения) – 2020 г.

Направление подготовки 40.03.01 “Юриспруденция” (очно-заочная форма обучения 2020 г., программы бакалавриата)

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Дакиев Зелимхан Русланович
2 Дударов Зелимхан Туганович
3 Арапиев Ислам Салманович
4 Костоев Умар Магометович
5 Бекмурзиев Микаил Юсупович
6 Баркинхоев Магомед Саварбекович
7 Дидигов Заур Иссаевич
8 Гудиева Хава Беслановна
9 Хидиров Хамзат Багаудинович
10 Гетогазов Хизир Даудович
11 Цуроев Зелимхан Русланович
12 Цечоев Алихан Магомедович
13  Кортоев Адам Хусенович
14 Султыгов Джамбулат Султан-Гереевич
15 Аджиев Акромат Магомедович
16 Оздоева Хаде Рустамовна
17 Агиев Ахмет Адамович
18 Кодзоева Амина Алиевна
19 Хайрова Пятимат Магомедовна
20 Барзиев Исмаил Израилович
21 Муталиев Гапур Гериханович
22 Хамчиев Гирихан Алиевич
23 Магомедбеков Ислам Саидович
24 Ибрагимов Турпал-Али Ахмедович
25 Мержоев Ибрагим Амирович
26 Цурова Дейси Хамбертовна
27 Бахмурзиева Фариза Жабраиловна
 28 Балхаев Юсуп Багаудинович
29 Мизгиев Ислам Абдулопович
30 Беков Хасан Багаудинович
31 Осканов Алихан Магамет-Баширович
32 Арчаков Султан Макшарипович
33 Ахриев Хаджибикар Темеркоевич
34 Аушев Салман Хасанович
35 Галаева Марет Муратовна
36 Умаров Мовсар Хамитович
37 Беков Исмаил Муссаевич
38 Котиева Бэлла Магомедовна
39 Хакиев Исмаил Алаудинович
40 Цечоев Магомед Алиевич
41 Хаутиев Яхья Султанович
42 Хамхоев Тимур Хусенович
43 Льянов Ахмед Хусенович
44 Ведзижев Роман Микаилович
45 Хашагульгова Амина Ахметовна
46 Дошхаклоев Иса Даудович
47 Парчиева Айна Абукаровна
48 Картоева Петимат Руслановна
49 Холохоев Адам Саварбекович
50 Гелисханов Адам Магомедович
51 Хаматханов Алихан Асланович
52 Эльдиев Магомед Заудинович
53 Арсамаков Курейш Умарович
54 Гаравожев Алихан Султанович
55 Хамурзиев Мансур Русланович
56 Боков Хусейн Мухмад-Баширович
57 Куркиев Магомед Салихович
58 Евлоев Исраил Абуязитович
59 Газиков Ислам Яхьяевич
60 Костоев Муслим Исмаилович
61 Забиев Абубакр Алиханович
62 Джандыгов Ислам Мустафаевич
63 Муматов Руслан Хамидович
64 Чапанов Мансур Мусаевич
65 Кузьгов Абдул-Кадир Асланович
66 Льянов Анзор Ахметович
67 Гагиев Абдула Ахметханович
68 Харсиев Амир Уметгиреевич
69 Аушев Джамбулат Магометович
70 Эльджаркиев Насрудин Абдулбасирович
71 Эльджаркиев Магомед-Амин Абдулбасирович
72 Ужахов Азамат Зурабович
73 Целоев Адам Исманович
74 Евкурова Марьям Исмаилхановна
75 Кодзоев Ибрагим Вахаевич
76 Гагиев Ибрагим Магамедович
77  Даурбеков Зубейр Османович
78 Арчаков Магомед Иссаевич
79 Бадашвили Лейла Лобжановна
80 Борова Зарема Бекхановна
81 Саутиев Израил Яхияевич
82 Ахриев Макшарип Магометович
83 Нальгиев Азамат Вахаевич
84 Чахкиева Марьям Мусаевна

Негосударственное образовательное учреждение высшего образования

"Институт экономики и правоведения (г. Назрань)"

386132, Республика Ингушетия, г. Назрань,

 Гамурзиевский м/о, ул. Магистральная, д. 1.

Телефон: +7(8732)22-39-41 Факс: +7(8732)22-39-41

Электронный адрес: E-mail: inek49@mail.ru