Направление подготовки 40.03.01 “Юриспруденция” (очно-заочная форма обучения 2019 г.) (набор завершен)

ФИО ЕГЭ / ВИ* Сумма баллов Информация о зачислении
1 Вышегуров Тимирлан Исаевич ЕГЭ 144 зачислен
2 Акталиева Макка Микаиловна ЕГЭ 124 зачислен
3 Муцольгова Раяна Алихановна ВИ 159 зачислен
4 Коригов Ибрагим Вахаевич ВИ 156 зачислен
5 Картоев Магомет-Амин Русланович ВИ 152 зачислен
6 Оздоев Аслан Хамзатович ВИ 152 зачислен
7 Долтмурзиева Амина Ахметовна ВИ 151 зачислен
8 Кокорхоев Мовсар Абулгасович ВИ 149 зачислен
9 Гандарова Мадина Микаиловна ВИ 148 зачислен
10 Точиева Дали Амерхановна ВИ 146 зачислен
11 Халухаева Любовь Лахановна ВИ 145 зачислен
12 Гамбердов Аслан Аюпович ВИ 144 зачислен
13 Барахоев Рахим Мусаевич ВИ 144 зачислен
14 Евлоева Ася Курейшевна ВИ 144 зачислен
15 Медаров Инамасхуд Магомедович ВИ 144 зачислен
16 Бузуртанова Мадина Магометовна ВИ 143 зачислен
17 Картоев Джабраил Магометович ВИ 143 зачислен
18 Ужахов Зелимхан Алиханович ВИ 141 зачислен
19 Китиева Элита Жамбулатовна ВИ 140 зачислен
20 Албаков Руслан Хамзатович ВИ 138 зачислен
21 Чемурзиев Хамзат Бесланович ВИ 138 зачислен
22 Мержоев Мурад Вадилович ВИ 138 зачислен
23 Цечоев Муса Русланович ВИ 138 зачислен
24 Султыгова Фатима Хасбулатовна ВИ 136 зачислен
25 Цечоев Муслим Алиханович ВИ 136 зачислен
26 Албогачиев Магомед Бесланович ВИ 136 зачислен
27 Евлоев Мурад Бекханович ВИ 136 зачислен
28 Евлоев Магомед-Башир Саварбекович ВИ 136 зачислен
29 Гойгов Руслан Исропилович ВИ 135 зачислен
30 Аушева Зарема Руслановна ВИ 134 зачислен
31 Караджев Амирхан Хаважевич ВИ 134 зачислен
32 Караджев Батыр Увайсович ВИ 134 зачислен
33 Харсиев Али Хажбикарович ВИ 134 зачислен
34 Султыгова Пятимат Абакаровна ВИ 134 зачислен
35 Дзагиева Фатима Руслановна ВИ 134 зачислен
36 Толдиев Халис Багаудинович ВИ 134 зачислен
37 Чапанов Адам Тимерланович ВИ 133 зачислен
38 Ганижев Рахим Гириханович ВИ 133 зачислен
39 Мержоев Руслан Саляхович ВИ 132 зачислен
40 Баркинхоев Ислам Баширович ВИ 132 зачислен
41 Горчханов Тамерлан Мурадович ВИ 132 зачислен
42 Хидирова Земфира Багаудиновна ВИ 132 зачислен
43 Евлоев Умар Абукарович ВИ 132 зачислен
44 Чапанов Руслан Ибрагимович ВИ 132 зачислен
45 Кусиева Роза Зембулатовна ВИ 130 зачислен
46 Цолоев Адам Дзяудинович ВИ 130 зачислен
47 Чахкиев Магомед Берсникоевич ВИ 130 зачислен
48 Евлоев Магомед Русланович ВИ 130 зачислен
49 Хамчиева Хяди Беслановна ВИ 130 зачислен
50 Мальсагов Ислам Урусханович ВИ 130 зачислен
51 Медов Азамат Ахмедович ВИ 128 зачислен
52 Бекова Зара Руслановна ВИ 128 зачислен
53 Караджев Рамзан Увайсович ВИ 128 зачислен
54 Халухаева Фатима Магомедовна ВИ 128 зачислен
55 Гаракоев Адам Магомедович ВИ 128 зачислен
56 Хашиев Гелани Алиханович ВИ 128 зачислен
57 Боков Эльберт Абдул-Мажитович ВИ 126 зачислен
58 Евлоева Макка Хайрудиновна ВИ 126 зачислен
59 Кукурхоев Муса Хамзатович ВИ 126 зачислен
60 Галаев Илез Магометович ВИ 126 зачислен
61 Албаков Мурат Махмадович ВИ 126 зачислен
62 Горокоев Руслан Вахаевич ВИ 126 зачислен
63 Батхиев Джамалейл Заудинович ВИ 126 зачислен
64 Берсанов Руслан Амерханович ВИ 126 зачислен
65 Шибилов Азамат Магометович ВИ 126 зачислен
66 Хазбиев Рамазан Иссаевич ВИ 126 зачислен
67 Баркинхоев Акромат Бесланович ВИ 125 зачислен
68 Кукурхоев Сайфуддин Хамзатович ВИ 124 зачислен
69 Евлоев Ваха Хусенович ВИ 124 зачислен
70 Бисаев Магомед Умарович ВИ 124 зачислен
71 Ажигов Магомед-Башир Висхаевич ВИ 124 зачислен
72 Барахоев Алихан Лом-Алиевич ВИ 124 зачислен
73 Темирханов Ислам Муратович ВИ 124 зачислен
74 Балахоев Ахмед Мовлиевич ВИ 122 зачислен
75 Бариев Микаил Магомед-Шарипович ВИ 122 зачислен
76 Мурадов Эскер Сулийманович ВИ 122 зачислен
77 Керешкаев Арби Хамзатович ВИ 122 зачислен
78 Аушев Адам Мурадович ВИ 122 зачислен
79 Цицкиев Ахмед Зелимханович ВИ 122 зачислен
80 Гатиева Айшет Иссаевна ВИ 122 зачислен
81 Часыгов Мовсар Вахаевич ВИ 122 зачислен
82 Аушев Ахмед Алаудинович ВИ 122 зачислен
83 Картоев Руслан Муссаевич ВИ 122 зачислен
84 Муцольгов Анзор Хаджибикарович ВИ 122 зачислен
85 Барахоев Ислам Хавашудинович ВИ 122 зачислен
86 Досхоев Илез Алаудинович ВИ 121 зачислен
87 Накастхоева Луиза Хажбикаровна ВИ 120 зачислен
88 Барахоев Магомед Муслимович ВИ 120 зачислен
89 Баркинхоев Алихан Абукарович ВИ 120 зачислен
90 Мальсагов Магомед-Башир Русланович ВИ 120 зачислен
91 Костоева Милена Руслановна ВИ 120 зачислен
92 Борова Зарема Бекхановна ВИ 119 зачислен
93 Бештоев Магомед Магомед-Баширович ВИ 118 зачислен
94 Харсиев Адам Магометович ВИ 118 зачислен
95 Мурзабеков Адам Юсупович ВИ 116 зачислен
96 Даудов Эльбек Хизарович ВИ 116 зачислен
97 Гапархоев Рамзан Сайдалиевич ВИ 114 зачислен

_______________
* вступительное(ые) испытание(я)


Негосударственное образовательное учреждение высшего образования

"Институт экономики и правоведения (г. Назрань)"

386132, Республика Ингушетия, г. Назрань,

 Гамурзиевский м/о, ул. Магистральная, д. 1.

Телефон: +7(8732)22-39-41 Факс: +7(8732)22-39-41

Электронный адрес: E-mail: inek49@mail.ru