Список поданных заявлений (ежедневный отчет о поданных документах) на 18.10.2017г.

Направление подготовки 38.03.01 “Экономика” (заочная форма обучения)

ФИО ЕГЭ / ВИ* Сумма баллов
 1 Тунгоев Ахмед Бесланович ЕГЭ 174 
Ганиева Амирта Усмановна ЕГЭ 161
 Гандалоев Магомет Умалатович  ВИ 214
 Бузуртанов Муса Хусенович ВИ 193
Усманова Айза Сейтхасановна ВИ 188
 Исаева Индира Асхабовна ВИ 182
 Аушев Микаил Тамирланович ВИ 180
Таршхоев Ислам Израилович ВИ 171
 Гандалоев Илез Салманович ВИ 168
10   Тумгоев Темерлан Николаевич ВИ 167
11   Татриев Исрапил Вахитович ВИ 167
12   Плиева Айшет Руслановна ВИ 165
13  Курскиев Хаджи-Мурат Бесланович ВИ 165
14  Курскиев Магомед Бесланович ВИ 165
15   Дударов Магомед Абдул-Саламович ВИ 162
16  Баркинхоев Адам Хусенович ВИ 161
17  Мургустов Лом-Али Русланович ВИ 161
18  Измайлов Алисхан Магометович ВИ 160
19   Сагова Мадина Хусейновна ВИ 158
20  Бязиева Ася Гирихановна ВИ 158
21  Чахкиева Асет Магомедовна ВИ 157
22   Муртасалиев Арби Мухарбекович ВИ 154
23  Баркинхоев Адам Бесланович ВИ 154
24  Чергизова Хава Юсуповна ВИ 154
25   Халухоев Абубакар Мусаевич ВИ 153
26  Боков Зураб Микаилович ВИ 153
27  Осканов Зураб Салманович ВИ 153
28  Чемхильгова Лиза Хаматхановна ВИ 151
29  Алиев Самдан Рамазанович ВИ 151
30  Амхадов Садрудин Хож-Ахметович ВИ 151
31   Корохоев Магомед-Башир Асланович ВИ 150
32  Касиев Тухан Магомед-Баширович ВИ 149
33   Гандалоева Хава Умулатовна  ВИ 148
34  Албакова Танзила Увайсовна ВИ 147
35  Нальгиева Хава Багаудиновна ВИ 146
36  Джаниев Адам Магометович ВИ 146
37  Халухоев Гирихан Сайпудинович  ВИ 146
38  Хамхоев Адам Саварбекович ВИ 145
39  Султыгов Гелани Мустафаевич ВИ 145
40   Хамхоева Танзила Тимуровна ВИ 144
41  Болтукаев Якуб Хусейнович ВИ 143
42  Оздоев Магомед Султан-Гиреевич ВИ 143
43  Баркинхоев Магомед-Башир Бесланович ВИ 142
44  Хамхоева Лейла Усиновна ВИ 141
45  Хутиев Хаваж-Багаудин Тарханович ВИ 141
46  Илиева Мадина Якубовна ВИ 139
47  Беков Адам Исмаилович ВИ 137
48  Харсиев Ахмед Аюбович ВИ 137
49  Цычоева Хяди Руслановна ВИ 136
50  Дышниев Джахар Мухданович ВИ 135
51 Исаев Иса Ахметович ВИ 131
52 Богатырев Акроман Абуязитович ВИ 126
53 Евлоева Зарема Адамовна ВИ 115
54 Хашагульгова Айна Ахметовна ВИ 115

_______________
* вступительное(ые) испытание(я)


Негосударственное образовательное учреждение высшего образования

"Институт экономики и правоведения (г. Назрань)"

386132, Республика Ингушетия, г. Назрань,

 Гамурзиевский м/о, ул. Магистральная, д. 1.

Телефон: +7(8732)22-39-41 Факс: +7(8732)22-39-41

Электронный адрес: E-mail: inek49@mail.ru