Результаты вступительных испытаний и информация о зачислении

абитуриентов, поступающих  на образовательные программы бакалавриата
по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования

40.03.01 Юриспруденция (очно-заочная форма обучения)
Фамилия, имя, отчество Наличие
согласия
на зачисление
и (или) подлинника
документа
об образовании
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы)
1: История
2: Обществознание
3: Русский язык
Баллы за
индивидуальные достижения
Статус
1 2 3 1 2 3
1 Кодзоева Амина Алиевна (ЕГЭ) да 203 50 62 91 зачислен
2 Хашагульгова Амина Ахметовна (ЕГЭ) да 175 36 61 78 зачислен
3 Кузьгов Абдул-Кадир Асланович (ЕГЭ) да 163 50 47 61 зачислен
4 Мержоев Ибрагим Амирович (ЕГЭ) да 161 56 59 46 зачислен
5 Беков Исмаил Муссаевич (ЕГЭ) да 145 42 55 48 зачислен
6 Куркиев Магомед Салихович (ЕГЭ) да 141 37 44 60 зачислен
7 Ужахов Азамат Зурабович (ЕГЭ) да 134 32 48 54 зачислен
8 Холохоев Адам Саварбекович да 205 68 63 74 зачислен
9 Хайрова Пятимат Магомедовна да 184 61 63 60 зачислен
10 Цечоев Магомед Алиевич да 167 55 52 60 зачислен
11 Бекмурзиев Микаил Юсупович да 163 52 51 60 зачислен
12 Умаров Мовсар Хамитович да 160 52 60 48 зачислен
13 Арчаков Султан Макшарипович да 158 48 50 60 зачислен
14 Евлоев Исраил Абуязитович да 158 53 60 45 зачислен
15 Боков Хусейн Мухмад-Баширович да 154 55 49 50 зачислен
16 Арапиев Ислам Салманович да 153 51 49 53 зачислен
17 Хамурзиев Мансур Русланович да 153 50 55 48 зачислен
18 Цурова Дейси Хамбертовна да 153 55 50 48 зачислен
19 Гагиев Абдула Ахметханович да 152 48 51 53 зачислен
20 Муматов Руслан Хамидович да 151 52 45 54 зачислен
21 Арсамаков Курейш Умарович да 150 48 50 52 зачислен
22 Льянов Анзор Ахметович да 150 50 55 45 зачислен
23 Картоева Петимат Руслановна да 148 47 51 50 зачислен
24 Кодзоев Ибрагим Вахаевич да 148 39 53 56 зачислен
25 Газиков Ислам Яхьяевич да 147 50 52 45 зачислен
26 Галаева Марет Муратовна да 146 48 51 47 зачислен
27 Евкурова Марьям Исмаилхановна да 146 38 50 58 зачислен
28 Парчиева Айна Абукаровна да 145 45 49 51 зачислен
29 Гудиева Хава Беслановна да 145 45 48 52 зачислен
30 Ибрагимов Турпал-Али Ахмедович да 145 40 55 50 зачислен
31 Бахмурзиева Фариза Жабраиловна да 144 38 50 56 зачислен
32 Аушев Салман Хасанович да 143 40 48 55 зачислен
33 Джандыгов Ислам Мустафаевич да 143 55 48 40 зачислен
34 Целоев Адам Исманович да 142 38 51 53 зачислен
35 Забиев Абубакр Алиханович да 142 52 50 40 зачислен
36 Эльджаркиев Насрудин Абдулбасирович да 142 41 49 52 зачислен
37 Котиева Бэлла Магомедовна да 140 44 47 49 зачислен
38 Оздоева Хаде Рустамовна да 140 48 52 40 зачислен
39 Харсиев Амир Уметгиреевич да 139 39 52 48 зачислен
40 Гаравожев Алихан Султанович да 138 40 48 50 зачислен
41 Барзиев Исмаил Израилович да 138 40 52 46 зачислен
42 Костоев Муслим Исмаилович да 138 52 46 40 зачислен
43 Беков Хасан Багаудинович да 137 39 47 51 зачислен
44 Борова Зарема Бекхановна да 137 40 45 52 зачислен
45 Эльджаркиев Магомед-Амин Абдулбасирович да 137 39 47 51 зачислен
46 Бадашвили Лейла Лобжановна да 137 39 42 56 зачислен
47 Чапанов Мансур Мусаевич да 136 41 45 50 зачислен
48 Хаутиев Яхья Султанович да 136 45 53 38 зачислен
49 Хамхоев Тимур Хусенович да 136 40 52 44 зачислен
50 Арчаков Магомед Иссаевич да 135 38 42 55 зачислен
51 Ахриев Хаджибикар Темеркоевич да 133 40 55 38 зачислен
52 Мизгиев Ислам Абдулопович да 133 42 44 47 зачислен
53 Гагиев Ибрагим Магамедович да 132 37 43 52 зачислен
54 Саутиев Израил Яхияевич да 132 38 43 51 зачислен
55 Дударов Зелимхан Туганович да 131 41 47 43 зачислен
56 Дидигов Заур Иссаевич да 131 43 47 41 зачислен
57 Даурбеков Зубейр Османович да 129 36 42 51 зачислен
58 Цуроев Зелимхан Русланович да 128 41 45 42 зачислен
59 Ахриев Макшарип Магометович да 127 40 45 42 зачислен
60 Балхаев Юсуп Багаудинович да 126 37 43 46 зачислен
61 Костоев Умар Магометович да 124 39 47 38 зачислен
62 Гетогазов Хизир Даудович да 124 38 45 41 зачислен
63 Хаматханов Алихан Асланович да 124 40 45 39 зачислен
64 Чахкиева Марьям Мусаевна да 124 41 43 40 зачислен
65 Агиев Ахмет Адамович да 123 41 44 38 зачислен
66 Хамчиев Гирихан Алиевич да 123 40 44 39 зачислен
67 Дошхаклоев Иса Даудович да 123 39 43 41 зачислен
68 Льянов Ахмед Хусенович да 123 37 47 39 зачислен
69 Гелисханов Адам Магомедович да 123 39 44 40 зачислен
70 Хидиров Хамзат Багаудинович да 122 39 43 40 зачислен
71 Осканов Алихан Магамет-Баширович да 122 38 44 40 зачислен
72 Нальгиев Азамат Вахаевич да 122 38 44 40 зачислен
73 Дакиев Зелимхан Русланович да 121 38 44 39 зачислен
74 Аушев Джамбулат Магометович да 121 38 44 39 зачислен
75 Кортоев Адам Хусенович да 120 38 46 36 зачислен
76 Муталиев Гапур Гериханович да 120 39 43 38 зачислен
77 Цечоев Алихан Магомедович да 118 36 44 38 зачислен
78 Аджиев Акромат Магомедович да 118 36 44 38 зачислен
79 Баркинхоев Магомед саварбекович да 118 35 44 39 зачислен
80 Хакиев Исмаил Алаудинович да 117 32 49 36 зачислен
81 Султыгов Джамбулат Султан-Гереевич да 116 36 42 38 зачислен
82 Ведзижев Роман Микаилович да 115 34 43 38 зачислен
83 Магомедбеков Ислам Саидович да 112 33 42 37 зачислен
84 Эльдиев Магомед Заудинович да 110 32 42 36 зачислен

 

 


Негосударственное образовательное учреждение высшего образования

"Институт экономики и правоведения (г. Назрань)"

386132, Республика Ингушетия, г. Назрань,

 Гамурзиевский м/о, ул. Магистральная, д. 1.

Телефон: +7(8732)22-39-41 Факс: +7(8732)22-39-41

Электронный адрес: E-mail: inek49@mail.ru